Суббота, 21 февраля, 2026
-6.5 C
Рязань

В Касимовском районе пропал 60-летний рыбак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе пропал 60-летний Геннадий Вячеславович Федулов. Об этом сообщается в группе ПСО «ЛизаАлерт Рязань». 

Мужчина живёт в деревне Мальцево Касимовского района, 23 июня он уехал на рыбалку на автомобиле Nissan X-Trail серебристого цвета. После этого о судьбе мужчины ничего не известно. 

Реклама

Для поисков пропавшего рыбака требуется беспилотник. 

– Речные берега трудно проходимы для пеших групп, и беспилотная летательная авиация поможет существенно повысить эффективность и скорость поиска, – написали волонтёры «ЛизаАлерт». 

27 июня пропавший позвонил и попросил о помощи, сказав, что он потерялся. У нас есть ещё все шансы найти его живым. Мы сделаем всё для этого. Пожалуйста, помогите нам!

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Задержанному ФСБ в Рязанском районе курьеру наркоОПГ грозит 20 лет колонии

ФСБ задержала в Рязанском районе наркокурьера с килограммом синтетики, спрятанной под капотом автомобиля. Уроженцу Луганской области грозит до 20 лет лишения свободы.

Из Костромы в Рязань на краденом велосипеде: рецидивист с половиной жизни за решёткой снова взялся за старое

65-летний костромской рецидивист украл велосипед у собутыльника и в итоге осел в Рязани — где и был задержан полицейскими в нетрезвом виде. За плечами у него больше 30 лет в местах лишения свободы и ещё одна кража, о которой он вспомнил сам.

Другие материалы автора