В Касимовском районе пропал 60-летний рыбак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе пропал 60-летний Геннадий Вячеславович Федулов. Об этом сообщается в группе ПСО «ЛизаАлерт Рязань». 

Мужчина живёт в деревне Мальцево Касимовского района, 23 июня он уехал на рыбалку на автомобиле Nissan X-Trail серебристого цвета. После этого о судьбе мужчины ничего не известно. 

Для поисков пропавшего рыбака требуется беспилотник. 

– Речные берега трудно проходимы для пеших групп, и беспилотная летательная авиация поможет существенно повысить эффективность и скорость поиска, – написали волонтёры «ЛизаАлерт». 

27 июня пропавший позвонил и попросил о помощи, сказав, что он потерялся. У нас есть ещё все шансы найти его живым. Мы сделаем всё для этого. Пожалуйста, помогите нам!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

HH.ru выяснил, сколько хотят зарабатывать рязанцы этим летом

Самые высокие зарплатные ожидания в июне зафиксированы у рязанскихспециалистов в сфере высшего и среднего менеджмента (146,9 тыс. рублей), добычи сырья (100 тыс. рублей), а также у работников производства (100 тыс. рублей).

Губернатор наградил рязанских спортсменов и тренеров

На сайте газеты «Рязанские ведомости» опубликовано постановление правительства Рязанской области, подписанное губернатором Павлом Малковым. 

Севастополь частично остался без света после атаки ВСУ

Часть Севастополя осталась без электроснабжения в результате атаки на энергетическую инфраструктуру города. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Статьи по теме