В Касимовском районе прикрыли наркопритон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона, который у себя дома организовал 18-летний житель села Селищи. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

– Во время осмотра жилища сотрудники полиции обнаружили и изъяли предметы для употребления наркотиков синтетического происхождения, – говорится в пресс-релизе на сайте регионального УМВД.

На молодого человека завели уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ. Ему может грозить до четырёх лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.
Статьи по теме