Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

В Касимовском районе появилось граффити с космонавтом

Касимовский район стал участником регионального проекта «Рисунки Победы». Об этом сообщается на официальном сайте муниципального образования. 

Инициатором проекта выступило региональное отделение организации «Волонтёры Победы» при поддержке министерства образования и молодёжной политики Рязанской области. В его рамках на стенах зданий Рязани и ряда муниципальных образований региона появились 7 тематических рисунков. 

В Касимовском районе площадкой для масштабного граффити выбрана стена Елатомской средней школы. В течение двух дней московские художники наносили на стену рисунок космонавта.

В Касимовском районе появилось граффити с космонавтом
Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Из магазинов могут пропасть популярные у россиян продукты

Фракция «Справедливая Россия» предложила сократить долю товаров собственных торговых...

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта