В Касимовском районе на месяц раньше срока отремонтировали участок дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе завершён ремонт участка автодороги Касимов – Новая Деревня – Елатьма – Савостьяново – Ардабьево – Дмитриево. Об этом сообщили в Минтрансе Рязанской области.

Длина отремонтированного участка – 3 километра. Там провели фрезерование старого асфальта, затем уложили выравнивающий и верхний слои асфальтобетонного покрытия. Кроме того, рабочие починили водопропускные трубы, поставили новую автобусную остановку, а также установили 24 дорожных знака и 412 погонных метров барьерного ограждения. Кроме того, была нанесена разметка. 

Сообщается, что работы подрядчик выполнил на месяц раньше срока. Претензий к качеству у проверяющих не возникло. 

Кроме того, продолжается ремонт друго участка этой дороги длиной 5 километров. Там уже положили асфальт, сейчас укрепляют обочины. Завершить ремонт по контракту должны в 3-м квартале 2020 года. 

Также в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Касимовском районе ремонтируется ещё одна дорога: Ряжск – Касимов –  Нижний Новгород. Ремонтники вышли на завершающий этап работ. 

– В общей сложности на ремонт дорог в Касимовском районе по нацпроекту в этом году было направлено 127,4 миллиона рублей, – говорится в сообщении Минтранса Рязанской области.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Создатель «Эйфории» официально подтвердил: сериал закончился на третьем сезоне

Один из самых обсуждаемых сериалов последнего десятилетия официально завершился. Шоураннер Сэм Левинсон подтвердил изданию Variety, что «Эйфория» заканчивается на третьем сезоне — финальной серией под названием In God We Trust.

Утренний кофе без сахара запускает жиросжигание и снижает риск диабета — объясняет врач

Чашка кофе без сахара по утрам — не просто ритуал бодрости, но и инструмент контроля веса. Терапевт Анна Иванова объяснила, как именно обычный напиток запускает в организме сразу несколько полезных процессов.

Зеленский предупредил об ударе 800 дронов, украинцам приказали уйти в укрытия

Россия готовит массированный удар по Украине с применением до 800 беспилотников одновременно. Зеленский призвал граждан немедленно уходить в укрытия по сигналу тревоги.

Кубок Миронова по стендовой стрельбе прошёл в Рязани

В Рязани прошёл традиционный турнир памяти тренера Виктора Миронова по стендовой стрельбе. Соревнования включали дисциплины скит, трап и спортинг, победителем стал Иван Кирьянов. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Статьи по теме