В Касимове речные туристы смогли попасть в город только с помощью каната

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове туристы, прибывшие на теплоходе, смогли попасть в город только с помощью каната. Об этом рассказал в своём видео блогер Детинов.

В этом году пристань в Касимове не работает. Её владелец заявил, что содержать пристань дорого. Но в городе нет даже трапа, с помощью которого туристы смогут подняться на крутой берег. 

В туристическом сезоне в Касимове остановится только теплоход «Бородино». Остальные проедут по Оке мимо города. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).
Статьи по теме