В Касимове речные туристы смогли попасть в город только с помощью каната

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове туристы, прибывшие на теплоходе, смогли попасть в город только с помощью каната. Об этом рассказал в своём видео блогер Детинов.

В этом году пристань в Касимове не работает. Её владелец заявил, что содержать пристань дорого. Но в городе нет даже трапа, с помощью которого туристы смогут подняться на крутой берег. 

В туристическом сезоне в Касимове остановится только теплоход «Бородино». Остальные проедут по Оке мимо города. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме