В Касимове прошла профилактическая акция ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Касимове прошла профилактическая акция ГИБДД «Сбавь скорость –  спаси жизнь». Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Сотрудник Госавтоинспекции Касимовского района пообщалась с водителями легковых автомобилей. Во время беседы она призывала каждого, кто управляет автомобилем, соблюдать скоростной режим, быть внимательным и осторожным за рулем, пропускать пешеходов.

Инспектор напомнила, какие могут наступить последствия в случае несоблюдения ПДД, а также пояснила, что при большой скорости автотранспорта водителю сложнее исправить внезапно возникшую аварийную ситуацию.

Инспектор раздала водителям тематические листовки, напомнив, что от поведения водителя при управлении автотранспортным средством зависит жизнь многих участников дорожного движения.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме