В Касимове ищут нарушителей масочного режима

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 октября, правоохранительные органы в Касимове начали проверку соблюдения масочного режима. Информация об этом появилась в группе «Типичный Касимов». 

На фотографии, сделанной очевидцем, видно, что полицейские проверяют, носят ли касимовцы маски в общественном транспорте. При этом в комментарии к записи один из местных жителей заметил, что в последнее время перестали пускать без средств индивидуальной защиты в торговые точки. 

Нашлись и недовольные люди. Так, многие не хотят покупать маски на свои деньги и предлагают выдавать их бесплатно. Большинство же несерьезно восприняли эту информацию. При этом многие люди начали шутить в комментариях, намекая на нецелесообразность проверки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме