Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

В Касимове ищут нарушителей масочного режима

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 октября, правоохранительные органы в Касимове начали проверку соблюдения масочного режима. Информация об этом появилась в группе «Типичный Касимов». 

На фотографии, сделанной очевидцем, видно, что полицейские проверяют, носят ли касимовцы маски в общественном транспорте. При этом в комментарии к записи один из местных жителей заметил, что в последнее время перестали пускать без средств индивидуальной защиты в торговые точки. 

Реклама

Нашлись и недовольные люди. Так, многие не хотят покупать маски на свои деньги и предлагают выдавать их бесплатно. Большинство же несерьезно восприняли эту информацию. При этом многие люди начали шутить в комментариях, намекая на нецелесообразность проверки.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме