В Кадоме горело здание бывшего деревообрабатывающего комбината

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 16 ноября, в посёлке Кадом произошёл пожар в здании бывшего деревообрабатывающего комбината на улице Каширина. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщение о пожаре поступило в 16.32. На место происшествия выезжали 8 пожарных машин и 18 сотрудников МЧС. Пожар был локализован в 17.50, потушен в 18.20.

В результате ЧП никто не пострадал, площадь пожара составила 1000 квадратных метров. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.

В Рязани названы имена победителей регионального этапа Международной конкурс-премии «КАРДО»

Именно они представят Рязанскую область на Гранд-финале IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО», который пройдет с 16 по 20 сентября 2026 года во Владивостоке.
Статьи по теме