Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

В июне воздух в Рязани был загрязнён фенолом и сероуглеродом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В июне воздух в Рязани был загрязнён фенолом, взвешенными веществами и сероуглеродом. Об этом сообщает сайт Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Наблюдения за загрязнением атмосферного воздуха подразделениями Росгидромета проводились в Рязани ежедневно на 4 стационарных постах 4 раза в сутки. Лабораторией Рязанского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центральное УГМС» было отобрано и проанализировано более 2,5 тысяч проб воздуха по 9 ингредиентам. По результатам наблюдений уровень загрязнения атмосферы оценивается как повышенный. В июне случаев аварийного, высокого и экстремально высокого загрязнения атмосферного воздуха зафиксировано не было.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора