В июне в Рязани регистрировалось повышенное содержание сероводорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте Рязанского гидрометцентра появилась информация о качестве воздуха в Рязани в июне. 

В городе действует три стационарных поста для отбора проб воздуха: у Кремля, у больницы №11 на улице Новосёлов и рядом с ОКБ на улице Интернациональной. Оборудование определяет наличие в атмосфере оксида углерода, оксида азота, диоксида азота, аммиака, диоксида серы, сероводорода, озона, формальдегида, взвешенных частиц (пыли).

Пост в Дашково-Песочне зафиксировал превышение ДКП по сероводороду поздно вечером 6, 10, 16 июня, утром 10 июня и в ночь на 20 июня. 

Также превышение уровня сероводорода было зафиксировано у Кремля вечером 12 июня. 

– В другие сроки и на других постах превышений ПДК загрязняющих веществ не зафиксировано, – говорится в сообщении на сайте Гидрометцентра. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Трамп рассмешил Си Цзиньпина шуткой о Байдене

Трамп провёл китайского лидера по «аллее славы» и показал ему необычный стенд, посвящённый предшественнику. Подробности инцидента.

Колесник высказался о мобилизации в России

Колесник добавил, что страна продолжает работать и поддерживать военнослужащих. Бойцам он пожелал победы и скорого возвращения домой.
Статьи по теме