В интернете появилась фейковая информация о борьбе с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В популярном паблике Рыбновского района опубликован фейк: якобы за нахождение на улице несовершеннолетних взимается штраф. Это ложная информация, сообщил официальный канал опергруппы Рязанской области. 

Верная информация такая: в Рыбновском районе для исключения возможности заражения вирусной инфекцией в режиме повышенной готовности рекомендовано родителям учащихся ограничить посещение мест массового пребывания людей и ограничить контакты, особенно с приезжими из других регионов.

Подтверждение: скрин письма Управления образования и молодёжной политики администрации Рыбновского района.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

Беспилотная опасность в Рязанской области длилась 3,5 часа

Первое сообщение региональное управление РСЧС опубликовало в 03:22. Жителей Рязани попросили избегать открытых участков и не подходить к окнам.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме