В интернете появилась фейковая информация о борьбе с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В популярном паблике Рыбновского района опубликован фейк: якобы за нахождение на улице несовершеннолетних взимается штраф. Это ложная информация, сообщил официальный канал опергруппы Рязанской области. 

Верная информация такая: в Рыбновском районе для исключения возможности заражения вирусной инфекцией в режиме повышенной готовности рекомендовано родителям учащихся ограничить посещение мест массового пребывания людей и ограничить контакты, особенно с приезжими из других регионов.

Подтверждение: скрин письма Управления образования и молодёжной политики администрации Рыбновского района.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме