В рязанских храмах продолжают действовать антикоронавирусные меры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанских храмах продолжают действовать антикоронавирусные меры. Об этом рассказал митрополит Рязанский и Михайловский Марк.

По словам священника, ограничения действуют в рязанских храмах уже несколько месяцев. Например, не проводятся обряды, связанные с целованием икон. В то же время, если человек хочет, он может это сделать, но с осторожностью. 

Также, по словам Марка, из тех же самых соображений в храмах не проводится елеопомазание.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме