В Госдуме придумали, как заставить всех носить маски

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов рассказал в интервью радио Sputnik, как можно заставить жителей России носить маски.

Нилов отметил, что многие жители страны отказываются от индивидуальных средств защиты, так как экономят деньги. Им необходимо помочь. Депутат предложил раздавать маски бесплатно. 

– Это можно уже сделать при посещении магазинов, кафе, спортзалов и так далее. Где можно, надо раздавать маски бесплатно, – говорится в сообщении на сайте радио Sputnik. 

То же самое касается перчаток и антисептиков. По словам Нилова, уже сейчас маску можно приобрести за 3 рубля, а их производство стоит копейки. Отметим, что в Рязани найти маску за 3 рубля вряд ли возможно. Если такие и есть, то качество их не самое лучшее. 

Также депутат предложил усилить рекламу антисептиков. Людям, особенно пожилым, необходимо говорить о пользе регулярного мытья рук, использования обеззараживателей. Для этого Нилов предлагает использовать телевидение, так как именно телевизору пенсионеры доверяют больше всего.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В Рязани выявлены превышения ПДК сероводорода

Информацию об этом чиновники передали в Рязанскую межрайонную природоохранную прокуратуру и региональные управления Росприроднадзора и Роспотребнадзора для принятия необходимых мер.

Дети на электровелосипеде врезались в автомобиль на встречке в Скопине

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетние подростки, водитель электровелосипеда «Куго» и его 9-летний пассажир, с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение. 

Почему БПЛА ВСУ долетают и как с этим бороться,объяснил «Архангел спецназа»

Авторы публикации отмечают, что еще в прошлом году Украина сделала ставку на производство дальнобойных беспилотников. Такие аппараты дешевле и проще в изготовлении, чем многие другие виды вооружений

Рисующая ногами художница Екатерина Седова откроет в Рязани магазин с картинами и сувенирами 

Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина рассказала о встрече с художницей Екатериной Седовой, которая, несмотря на диагноз ДЦП, сумела добиться успехов в творчестве, спорте и теперь начинает собственное дело.

За полгода в Рязанской области построено 17 многоквартирных домов

В муниципальном разрезе по вводу жилья лидируют: город Рязань – 141,8 тыс. кв.м, Рязанский округ – 101,8 тыс. кв.м, Рыбновский округ – 11,2 тыс. кв.м, Касимовский округ – 9,6 тыс. кв.м.
Статьи по теме