В городе Рыбное в Рязанской области избран новый мэр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новым мэром города Рыбное избран Алексей Олегович Полукаров. Об этом сообщает портал Rybnoe.net

Полукарова выбрали в пятницу, 20 ноября, на заседании городского Совета депутатов. Сообщается, что за него проголосовали все 14 народных избранников, принимавших участие в выборах. 

До этого дня Алексей Полукаров являлся врио главы администрации Рыбного.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме