В ГИБДД рассказали, куда рязанцы могут поехать на машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В официальной группе УГИБДД УМВД России по Рязанской области в ВК появились комментарии по поводу передвижения по региону на автомобиле. 

Пользователи соцсети задали сотрудникам Госавтоинспекции вопрос о том, как трактовать пропускной режим во время периода самоизоляции. 

– У сотрудников Госавтоинспекции не стоит цели устрашить население. Наша цель сейчас –  максимально снизить возможность распространения инфекции через транспортную сеть, – говорится в ответе ГИБДД.

Сотрудники пояснили, что на машине можно спокойно поехать за продуктами в ближайший магазин. Также можно посетить родственников, если им реально требуется помощь. Например, привезти продукты, которые они сами не могут купить. А вот просто в гости или что-то отпраздновать лучше не ездить. Могут и остановить.

Пока нет ответа на вопрос рязанца о том, можно ли поехать в гараж, где у многих хранятся картошка и соления. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Колесник высказался о мобилизации в России

Колесник добавил, что страна продолжает работать и поддерживать военнослужащих. Бойцам он пожелал победы и скорого возвращения домой.

Рязанцы выберут деревни, куда в 2027 году придёт мобильный интернет

Голосование проходит в рамках федеральной программы Минцифры «Устранение цифрового неравенства» нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Минобороны раскрыло цели ударов по Одесской области

По данным ведомства, целями атак стали логистические и складские терминалы, а также морские суда, перевозящие военные грузы для нужд ВСУ.

В Совфеде заявили о позитивном сдвиге в переговорах по Украине

Сенатор обратил внимание на то, что сами украинцы всё активнее обдумывают сложившуюся ситуацию. При этом, по словам Карасина, положение осложняется полным контролем над происходящим со стороны западноевропейского военно‑политического сообщества и НАТО.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Статьи по теме