Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В двух районах Рязани COVID-19 заразились более тысячи человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила свежие данные о заболеваемости коронавирусом в городе. Информация размещена на официальном сайте мэрии.

На 15 часов понедельника, 24 августа, в Рязанской области зарегистрированы 6 тыс 993 человека с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани проживает 3 тыс 598 заражённых.

Число заражённых в двух районах Рязани превысило тысячу. В частности, в Московском районе города зарегистрировано 1174 случая, в Октябрьском – 1012.

В Железнодорожном районе заразились 874 человека, в Советском – 538. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора