В двух районах Рязани COVID-19 заразились более тысячи человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила свежие данные о заболеваемости коронавирусом в городе. Информация размещена на официальном сайте мэрии.

На 15 часов понедельника, 24 августа, в Рязанской области зарегистрированы 6 тыс 993 человека с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани проживает 3 тыс 598 заражённых.

Число заражённых в двух районах Рязани превысило тысячу. В частности, в Московском районе города зарегистрировано 1174 случая, в Октябрьском – 1012.

В Железнодорожном районе заразились 874 человека, в Советском – 538. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

В Рязани в День молодежи открыли фестивальные площадки и провели дискуссии

Главной точкой притяжения горожан стал Нижний городской сад, где была организована масштабная развлекательная и образовательная программа.

В школах Рязанской области проходят выпускные вечера для 4,5 тысяч одиннадцатиклассников

Глава области отметил, что для молодых людей завершается один из самых важных жизненных этапов, и впереди их ждут новые знания, знакомства, профессиональные победы и широкие возможности для самореализации.

В Рязанской области выявили факт обработки ягод запрещенным пестицидом

Факт использования недопустимого препарата выявили сотрудники Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям во время выездного обследования.
Статьи по теме