В ДТП в Ухоловском районе погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 11 ноября, в результате ДТП в Ухоловском районе погиб человек. Информация об инциденте появилась на сайте регионального УМВД.

ДТП произошло на 5-ом километре автодороги «Ухолово-Дегтяные Борки» в 00.05. По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и съехал в кювет.

В результате происшествия водитель погиб. Его 28-летний пассажир находится в больнице. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме