В ДТП в Шиловском районе погиб водитель, пассажиры травмированы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Шиловском районе погиб человек, ещё двое получили травмы. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась во вторник, 18 августа, в 10 часов на 266-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». 51-летний житель Московской области не справился с управлением автомобилем ВАЗ-21113, совершил съезд в кювет  с последующим наездом на дерево. 

Водитель автомобиля от полученных травм погиб на месте. Его пассажирам в возрасте 62 и 58 лет потребовалась помощь медиков.

По факту аварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Минобороны сообщило об ударах по объектам на Украине

Минобороны России сообщило об ударах по объектам портовой и энергетической инфраструктуры Украины, а также по судну в Черном море. По данным ведомства, атаки проводились беспилотниками ночью 2 октября.

В Рязани временно отменили выделенную полосу на Московском шоссе 

Как сообщили в Минтрансе Рязанской области, решение приняли для безопасности автомобилистов и пассажиров, а также для увеличения пропускной способности дороги на время работ.

Епархии передали три объекта кремля в Рязани

В собственность религиозной организации перешли торговый корпус Архиерейского дома, гостиница «Черни» и дворец Олега, который также известен как Архиерейский дом.

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.
Статьи по теме