Среда, 19 ноября, 2025
1.4 C
Рязань

В ДТП в Рязанском районе пострадала молодая женщина

В результате ДТП в Рязанском районе пострадала 24-летняя женщина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По информации Госавтоинспекции, авария случилась в среду, 10 июня, в 16 часов на 1-м километре автодороги Ласково – Приозёрный. На нерегулируемом перекрёстке 22-летний житель Рязани, управлявший автомобилем «Фольксваген Поло», не пропустил «Хёндай Солярис» под управлением 31-летнего рязанца. Чтобы избежать столкновения, водитель «Соляриса» выехал на встречку, где врезался в «Рено Логан» под управлением 41-летнего рязанца.

После аварии помощь медиков потребовалась 24-летней пассажирке «Хёндай Солярис». 

Читайте также  Угрозу воздушной опасности объявили в Рязани и области

Самые читаемые материалы

Пьяный офицер украинской разведки помог уничтожить 5 танков Abrams

Ранее Лебедев рассказывал о результатах ночного удара в харьковском городе Берестин. Там было уничтожено до пяти танков Abrams и 20 военнослужащих ВСУ. Теперь стали известны детали
Читайте также