В ДТП в Рязанской области серьёзно пострадал мотоциклист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с городе Спас-Клепики серьёзные травмы головы получил мотоциклист. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

ДТП в Клепиковском районе произошло в пятницу, 10 апреля, в 19.45 у дома №1 на улице Паустовского в Клепиках. На крутом повороте мотоциклист на большой скорости не справился с управлением и улетел в кювет.

Виновника ДТП и его пассажира доставили в Клепиковскую больницу. Позднее мотоциклиста доставили в Рязань, в ОКБ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

SuperJob назвал вакансии в Рязани с зарплатой от 150 тысяч рублей

В октябре в Рязани больше всего готовы платить главному конструктору. По данным SuperJob, зарплата на этой должности начинается от 150 тысяч рублей. В числе самых высокооплачиваемых предложений месяца также оказались вакансии врача-стоматолога и торгового представителя.

7 дронов сбили над Рязанской областью ночью 14 октября 

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил, что минувшей ночью над регионом сбили семь беспилотников. По его словам, пострадавших и повреждений нет.

За ночь над Россией уничтожили 902 вражеских дрона

Официальной информации о сбитых над Рязанской областью беспилотниках на данный момент нет. Ожидается сообщение от губернатора Павла Малкова.
Статьи по теме