Воскресенье, 22 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

В ДТП в Рязани пострадал ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Горроще в Рязани пострадали люди, в том числе и ребёнок. Об этом сообщили очевидцы в паблике Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР.

Сообщается, что авария случилась днём в среду, 25 декабря, на перекрёстке улиц Черновицкой и Гагарина. Столкнулись легковые автомобили. 

Реклама

Подробности произошедшего неизвестны. 

Фото: Наталья Полковникова

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора