В ДТП в Михайловском районе пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Михайловском районе пострадали два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась в четверг, 17 октября, в 21.20 на 228-м километре автодороги Рязань – Тула – Калуга. По данным ГИБДД, 31-летний житель Михайловского района, управлявший автомобилем «Мицубиси», столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112.

В результате ДТП 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 и его 26-летняя пассажирка иномарки госпитализированы с полученными травмами. По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Появилось видео с места жёсткой аварии под Рязанью

По словам очевидцев, авария случилась вечером в пятницу, 18 сентября, на трассе М-5 «Урал» на выезде из Рязани в сторону Москвы.

В Рязанской области сохраняется беспилотная опасность

В Рязанской области утром 19 сентября сохраняется режим беспилотной опасности. Соответствующие сообщения РСЧС поступили жителям региона ночью и утром.
Статьи по теме