В ДТП в Михайловском районе погибла женщина-водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Михайловском районе погибла женщина, 1959 года рождения. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария произошла в четверг, 11 июля, в 9 часов утра на 189-м километре федеральной трассы М-6 «Каспий». Рядом с посёлком Трепольский произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2109 и «Хёндай Солярис».

Женщина, находившаяся за рулём ВАЗа, погибла, второго водителя, мужчину 1964 года рождения, доставили в Михайловскую больницу. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы
Статьи по теме