В ДТП в Михайловском районе погибла женщина-водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Михайловском районе погибла женщина, 1959 года рождения. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария произошла в четверг, 11 июля, в 9 часов утра на 189-м километре федеральной трассы М-6 «Каспий». Рядом с посёлком Трепольский произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2109 и «Хёндай Солярис».

Женщина, находившаяся за рулём ВАЗа, погибла, второго водителя, мужчину 1964 года рождения, доставили в Михайловскую больницу. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

В российских войсках внедрили единую информационную систему для борьбы с беспилотниками

Командирам расчетов и непосредственно в боевые машины уже передано большое количество тактических планшетов, позволяющих координировать действия в реальном времени.

В России с июля значительно увеличатся пошлины для мигрантов за оформление гражданства и ВНЖ

В июле в России вступает в силу ряд законодательных изменений, направленных на борьбу с киберпреступностью и совершенствование миграционной политики. Ключевые нововведения на своей странице в соцсетях перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Российская модель Диана Галина скончалась после полуторагодовой комы 

В Алтайском крае скончалась 21-летняя модель Диана Галина, которая с февраля 2025 года не приходила в сознание после тяжелого приступа во время работы в Китае.

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.
Статьи по теме