Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

В ДТП в Касимовском районе погибла женщина

В результате ДТП в Касимовском районе погибла женщина. 

По данным ГИБДД, столкновение автомобилей Skoda Octavia и Lada Largus произошло в четверг, 12 марта, на автодороге Москва – Касимов. 28-летний водитель такси, уроженец Рязанской области, выехал на встречку. В результате столкновения погибла 57-летняя пассажирка Lada Largus, уроженка Пензенской области. Женщина ехала на заднем сидении. 

Обоим водителям и пассажиру Lada Largus потребовалась помощь медиков. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.