В ДТП в Ермишинском районе погиб лишённый прав водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Ермишинском районе погиб 48-летний житель села Азеево. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в пятницу, 18 октября, в 21.30 в селе Нарма. Мужчина, ехавший за рулём автомобиля «Рено Логан», не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм он умер на месте аварии.

Сообщается, что ранее водителя лишили права управления транспортными средствами. По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме