В ДТП в центре Рязани пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека пострадали в результате ДТП на улице Горького в Рязани. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в среду, 21 августа, в 16.55 у дома №31. 61-летняя жительница Рязани, ехавшая за рулём автомобиля «ЛЕКСУС NX200», по предварительным данным, при развороте столкнулась с попутным «NISSAN MURANO» под управлением 38-летнего рязанца.

После столкновения помощь медиков потребовалась женщине-водителю, а также пассажирам другого автомобиля в возрасте 34 и 67 лет. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы

Рязанцу грозит год тюрьмы за долг по алиментам

Прокуратура направила в суд дело 40-летнего рязанца. Мужчина мог платить алименты, но продолжал уклоняться от исполнения решения суда.

В Рязани полиция изъяла 15 литров алкоголя во время рейда

Полиция провела проверки в Рязани, Рыбновском и Шиловском округах. Выявлены нарушения миграционного законодательства и продажи алкоголя.
Статьи по теме