В ДТП в центре Рязани пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с маршруткой в Рязани пострадала женщина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в среду, 30 сентября, в 20.20 у дома №1 на улице Сенной. На регулируемом перекрёстке с Первомайском проспекте столкнулись ГАЗ под управлением 22-летнего рязанца и «Опель Астра» под управлением 28-летней рязанки.

В результате ДТП женщине-водителю потребовалась помощь медиков.

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

Темы

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора