Пятница, 31 октября, 2025
6.1 C
Рязань

В ДТП в центре Рязани пострадала женщина

В результате ДТП с маршруткой в Рязани пострадала женщина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в среду, 30 сентября, в 20.20 у дома №1 на улице Сенной. На регулируемом перекрёстке с Первомайском проспекте столкнулись ГАЗ под управлением 22-летнего рязанца и «Опель Астра» под управлением 28-летней рязанки.

В результате ДТП женщине-водителю потребовалась помощь медиков.

По факту аварии проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.