Суббота, 22 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

В ДТП в центре Рязани пострадал младенец

В результате ДТП на Первомайском проспекте в Рязани пострадал ребёнок 2020 года рождения. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась в пятницу, 29 мая, в 13.10 у дома №23/7 на Первомайском проспекте в Рязани. Женщина-водитель, 1990 года рождения, за рулём автомобиля «MG ZT» врезалась в попутный ГАЗ-3302 под управлением рязанца,1958 года рождения.

Ребёнок ехал в иномарке в качестве пассажира. С места аварии его доставили в больницу.

По факту ДТП проводится проверка. 

Читайте также  Посетитель кафе в Шацке угрожал ножом работнику из-за косого взгляда

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.