В ДТП у «Глобуса» в Рязани пострадал мотоциклист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 18 августа, на перекрёстке Касимовского шоссе и улицы Советской Армии в Рязани произошло ДТП с участием мотоциклиста. Информация об аварии появилась в паблике Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР.

Судя по фотографиям, можно предположить, что мотоциклист столкнулся с легковым автомобилем. На месте происшествия работала бригада скорой помощи. 

– Парень жив был после столкновения. Мотоцикл в хлам…это очень страшное зрелище, до сих пор эмоции переполняют, – написала одна из пользовательниц соцсети.

Фото: Дмитрий Мальков & Александр Самородов

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме