Четверг, 12 февраля, 2026
-9.5 C
Рязань

В ДТП с перевернувшимся фургоном с пивом пострадала 17-летняя девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с опрокидыванием фургона с пивом в Рязани пострадала 17-летняя девушка. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария произошла в среду, 14 августа, в 08.50 на улице Голенчинской в Рязани. 69-летний житель города, ехавший за рулём автомобиля «Тойота Рав4», по предварительным данным, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил фургон «Газон Багем», которым управлял 61-летний рязанец. После столкновения фургон опрокинулся на бок.

Реклама

Помощь врачей после аварии потребовалась 17-летней пассажирке иномарки – девушку доставили в больницу. 

По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Биолог Баранова объяснила, на что и как проверить воду на даче 

Новое исследование датских учёных показало: нитраты в питьевой воде повышают риск болезни Альцгеймера на 14 %. Опасность скрыта даже в малых концентрациях, которые считаются безопасными. Проверка воды поможет вовремя выявить угрозу и защитить здоровье.

«Радиостанция Судного дня» 11 февраля передала экстремальное количество сигналов

В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «Радиостанция Судного дня», 11 февраля было зафиксировано аномальное число сообщений. Об этом сообщил Telegram-канал «УВБ-76 логи», который отслеживает активность станции.

Профессор предложил отменить рефераты и письменные экзамены в школах и вузах

Лавинообразное развитие искусственного интеллекта требует пересмотра форм контроля знаний в вузах. Об этом заявил профессор Евгений Белый. По его мнению, письменные экзамены и рефераты теряют актуальность.

Комику Сабурову может грозить до 12 лет в Казахстане по статье о наёмничестве 

Комику Нурлану Сабурову может грозить уголовное преследование в Казахстане после передачи 10 питбайков для нужд СВО. Об этом сообщил адвокат Дмитрий Аграновский. По его словам, речь может идти о лишении свободы на срок до 12 лет.

Статьи по теме