В ДТП с фурами в Путятинском районе погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с участием двух фур и двух легковушек в Путятинском районе погиб человек. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в субботу, 10 августа, в 13.50 на 232-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». По предварительным данным, 24-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», врезался в седельный тягач МАН с полуприцепом под управлением 31-летнего водителя из Тамбовской области. После этого другой МАН под управлением 25-летнего водителя, врезается в зад первой фуры, а она сталкивается с автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением 48-летнего жителя Московской области.

В результате ДТП погиб водитель «Шевроле», его 24-летняя пассажирка госпитализирована. По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Друг Миши Маваши назвал две версии его смерти

Рэпер Миша Маваши умер в ночь на 25 октября. Его представитель назвал причиной смерти несчастный случай, однако друг артиста допустил и другую версию.
Темы

В Рязани перекроют главный въезд в ЖК «Паруса» из-за реконструкции электросети

В РГРЭС признали, что ограничения осложнят привычные маршруты жителей, и извинились за неудобства. Компания обещает провести работы максимально осторожно и постараться уложиться в один-два дня.

Определились финалисты юбилейного сезона «Ты супер!»

По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли певцы Жан Милимеров и Ева Власова.

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме