В ДТП с фурами в Путятинском районе погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с участием двух фур и двух легковушек в Путятинском районе погиб человек. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в субботу, 10 августа, в 13.50 на 232-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». По предварительным данным, 24-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», врезался в седельный тягач МАН с полуприцепом под управлением 31-летнего водителя из Тамбовской области. После этого другой МАН под управлением 25-летнего водителя, врезается в зад первой фуры, а она сталкивается с автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением 48-летнего жителя Московской области.

В результате ДТП погиб водитель «Шевроле», его 24-летняя пассажирка госпитализирована. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Темы

США испытывают человекоподобных боевых роботов на Украине, Россия готовит ответ

США испытывают роботов-гуманоидов прямо в зоне боёв на Украине. Военный эксперт объяснил, чем опасны железные солдаты, почему российская армия их не боится и когда свои роботы появятся у России.

Создатель «Эйфории» официально подтвердил: сериал закончился на третьем сезоне

Один из самых обсуждаемых сериалов последнего десятилетия официально завершился. Шоураннер Сэм Левинсон подтвердил изданию Variety, что «Эйфория» заканчивается на третьем сезоне — финальной серией под названием In God We Trust.

Утренний кофе без сахара запускает жиросжигание и снижает риск диабета — объясняет врач

Чашка кофе без сахара по утрам — не просто ритуал бодрости, но и инструмент контроля веса. Терапевт Анна Иванова объяснила, как именно обычный напиток запускает в организме сразу несколько полезных процессов.

Зеленский предупредил об ударе 800 дронов, украинцам приказали уйти в укрытия

Россия готовит массированный удар по Украине с применением до 800 беспилотников одновременно. Зеленский призвал граждан немедленно уходить в укрытия по сигналу тревоги.

Кубок Миронова по стендовой стрельбе прошёл в Рязани

В Рязани прошёл традиционный турнир памяти тренера Виктора Миронова по стендовой стрельбе. Соревнования включали дисциплины скит, трап и спортинг, победителем стал Иван Кирьянов. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Статьи по теме