Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

В ДТП с фурами в Путятинском районе погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с участием двух фур и двух легковушек в Путятинском районе погиб человек. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в субботу, 10 августа, в 13.50 на 232-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». По предварительным данным, 24-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», врезался в седельный тягач МАН с полуприцепом под управлением 31-летнего водителя из Тамбовской области. После этого другой МАН под управлением 25-летнего водителя, врезается в зад первой фуры, а она сталкивается с автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением 48-летнего жителя Московской области.

Реклама

В результате ДТП погиб водитель «Шевроле», его 24-летняя пассажирка госпитализирована. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Из Костромы в Рязань на краденом велосипеде: рецидивист с половиной жизни за решёткой снова взялся за старое

65-летний костромской рецидивист украл велосипед у собутыльника и в итоге осел в Рязани — где и был задержан полицейскими в нетрезвом виде. За плечами у него больше 30 лет в местах лишения свободы и ещё одна кража, о которой он вспомнил сам.

В Рязани суд отправил в колонию организатора нелегальной миграции и конфисковал 11 квартир

С 2022 по 2024 год мужчина в составе преступной группы нарушал миграционное законодательство РФ. За денежное вознаграждение он организовывал незаконное пребывание иностранцев на территории страны.

ВАЗ сбил 60-летнюю женщину на трассе в Рязанской области вечером 18 февраля

Вечером 18 февраля, около восьми часов, на трассе «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород» произошло происшествие, которое закончилось для одной из жительниц Сапожковского района больничной палатой.

Директор фирмы скрыл 6 млн рублей от налоговой в Рязанской области

Уголовное дело уже отправлено на рассмотрение в Скопинский районный суд. Там и определят меру ответственности для главы фирмы, решившего, что налоговикам можно не платить.

Другие материалы автора