В ДТП с актёром Ефремовым погиб уроженец Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с участием актёра Михаила Ефрома погиб уроженец Рязани Сергей Захаров. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

Напомним, авария случилась в Москве вечером в понедельник, 8 июня. Михаил Ефремов, по информации СМИ, управлял автомобилем в нетрезвом виде. Он выехал на встречку и врезался в фургон, которым управлял Захаров. Через некоторое время рязанец умер в больнице. 

Life Shot сообщает, что семья погибшего живёт в Рязани. У него остались двое детей, жена и пожилая мать. Сообщается, что в Москву он поехал на заработки во время кризиса. Сначала работал охранником, затем собирал стеллажи для магазинов. Впоследствии стал курьером, доставлял продукты. 

Племянница Захарова Ксения выразила надежду, что Ефремову не удастся откупиться. Она отметила, что от аварий никто не застрахован, но в этом случае можно говорить о преднамеренном убийстве.

После смерти рязанца уголовное дело в отношении Ефремова переквалифицировали на более тяжкую статью 264 УК РФ,. Максимальное наказание по ней – до 12 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме