В ДТП с актёром Ефремовым погиб уроженец Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с участием актёра Михаила Ефрома погиб уроженец Рязани Сергей Захаров. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

Напомним, авария случилась в Москве вечером в понедельник, 8 июня. Михаил Ефремов, по информации СМИ, управлял автомобилем в нетрезвом виде. Он выехал на встречку и врезался в фургон, которым управлял Захаров. Через некоторое время рязанец умер в больнице. 

Life Shot сообщает, что семья погибшего живёт в Рязани. У него остались двое детей, жена и пожилая мать. Сообщается, что в Москву он поехал на заработки во время кризиса. Сначала работал охранником, затем собирал стеллажи для магазинов. Впоследствии стал курьером, доставлял продукты. 

Племянница Захарова Ксения выразила надежду, что Ефремову не удастся откупиться. Она отметила, что от аварий никто не застрахован, но в этом случае можно говорить о преднамеренном убийстве.

После смерти рязанца уголовное дело в отношении Ефремова переквалифицировали на более тяжкую статью 264 УК РФ,. Максимальное наказание по ней – до 12 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.

В Стерлитамаке при пожаре в ТЦ «Солнечный» погибли люди, пострадавших уже 12 человек

Днем 22 сентября в торгово-сервисном комплексе «Солнечный» в Стерлитамаке произошел пожар с погибшими и пострадавшими. Следственный комитет по Башкортостану возбудил уголовное дело по факту гибели людей.
Статьи по теме