Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

В ДТП под Рязанью пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на 171-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе пострадали два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла в понедельник, 8 июля, в 17.25. Автомобиль «Киа Серато», под управлением 55-летней жительницы Московской области, столкнулся с автомобилем ВАЗ, за рулём которого находился 64-летний житель Рыбновского района.

В результате аварии помощь медиков потребовалась водителю ВАЗа и его 67-летнему пассажиру. По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора