Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

В ДТП под Рязанью пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на 171-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе пострадали два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла в понедельник, 8 июля, в 17.25. Автомобиль «Киа Серато», под управлением 55-летней жительницы Московской области, столкнулся с автомобилем ВАЗ, за рулём которого находился 64-летний житель Рыбновского района.

В результате аварии помощь медиков потребовалась водителю ВАЗа и его 67-летнему пассажиру. По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора