В ДТП под Рязанью пострадала 2-летняя девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в селе Дядьково Рязанского района пострадали люди, в том числе и 2-летняя девочка. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области. 

По данным ГИБДД, авария случилась в воскресенье, 1 декабря, в 20.50. 22-летняя жительница Тамбовской области не справилась с управлением автомобилем «Ниссан Кашкай» и врезалась в «БМВ Х1» под управлением 32-летнего жителя Рязани.

В ДТП пострадали оба водителя, 30-летний пассажир «Ниссана», а также 2-летняя пассажирка БМВ. Все они были доставлены в больницу. 

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме