Пятница, 14 ноября, 2025
6.2 C
Рязань

В ДТП под Рязанью пострадал мотоциклист

В результате ДТП под Рязанью лёгкие телесные повреждения получил мотоциклист. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в субботу, 4 июля, в 13.10 на 282-м километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» в Рязанском районе. 23-летний мотоциклист на «Хонде» столкнулся с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 41-летнего водителя.

В результате ДТП мотоциклист получил ушиб ноги. Ему была оказана медицинская помощь. 

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

В Рязани арестован мужчина, подозреваемый в покушении на убийство

По данным следствия, инцидент произошёл ночью 12 ноября 2025 года. Между подозреваемым и 41-летним мужчиной вспыхнула ссора, возникшая на почве употребления алкоголя.

В Рязани завели дело о покушении на убийство мужчины

В ходе ссоры, вспыхнувшей на фоне употребления алкоголя, между подозреваемым и 41-летним потерпевшим произошел конфликт. Разгоряченный мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь.

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений