В ДТП под Рязанью пострадал мотоциклист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП под Рязанью лёгкие телесные повреждения получил мотоциклист. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в субботу, 4 июля, в 13.10 на 282-м километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» в Рязанском районе. 23-летний мотоциклист на «Хонде» столкнулся с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 41-летнего водителя.

В результате ДТП мотоциклист получил ушиб ноги. Ему была оказана медицинская помощь. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме