Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

В ДТП на М-5 под Рязанью погибли женщина и ребёнок

В четверг, 1 октября, под Рязанью произошло ДТП, в результате которого погибли женщина и ребёнок. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в 11 часов на 215-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» у посёлка Листвянка Рязанского района. Столкнулись автомобили ВАЗ и «Вольво». 

В ДТП погибли женщина-пассажирка и 13-летний ребёнок. Ещё одного человека госпитализировали с травмами. 

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.