В ДТП под Рязанью погиб водитель из Тульской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности смертельного ДТП, произошедшего в селе Захарово.

Авария случилась в пятницу, 16 августа, в 05.35 на 255-м километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань». 37-летний водитель из Тульской области не справился с управлением автофургоном ГАЗ и врезался в ехавший навстречу седельный тягач «МАН» с полуприцепом под управлением 60-летнего жителя Рязанской области.

После столкновения фургон загорелся, его водитель погиб. По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме