В ДТП на улице Зубковой в Рязани пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на улице Зубковой в Рязани травмированы два человека. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 20 августа, в 19.00 у дома №20 на улице Зубковой в Рязани. Водитель, 1999 года рождения, на автомобиле ВАЗ-2107 врезался в полуприцеп большегруза. 

В столкновении с фурой получили травмы водитель легкового автомобиля и его пассажир, 1970 года рождения. Им потребовалась помощь медиков. 

По факту аварии проводится проверка.

Фото: ДТП | Аварии | Рязань

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Опубликовано видео с места падения глыбы льда на женщину в Рязани

Напомним, инцидент случился вечером 4 марта на улица Павлова. Пострадавшая получила травмы, её доставили в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

Другие материалы автора