В ДТП на улице Зубковой в Рязани пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на улице Зубковой в Рязани травмированы два человека. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 20 августа, в 19.00 у дома №20 на улице Зубковой в Рязани. Водитель, 1999 года рождения, на автомобиле ВАЗ-2107 врезался в полуприцеп большегруза. 

В столкновении с фурой получили травмы водитель легкового автомобиля и его пассажир, 1970 года рождения. Им потребовалась помощь медиков. 

По факту аварии проводится проверка.

Фото: ДТП | Аварии | Рязань

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Статьи по теме