В ДТП на улице Добролюбова пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на улице Добролюбова в Рязани пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась во вторник, 8 сентября, в 09.40 у дома №33/51. 46-летняя жительница Рязани, ехавшая за рулём автомобиля «Ниссан Икс-Трейл», по предварительным данным, на нерегулируемом перекрёстке не пропустила «Шкоду Октавиа» под управлением 62-летнего рязанца.

В ДТП получили травмы водитель «Шкоды» и его 69-летняя пассажирка.

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Суд подтвердил вину «РМПТС» в нарушении температурных графиков отопления в Рязани

Комиссия Рязанского УФАС России 1 апреля 2024 года установила в действиях «РМПТС» нарушение части 1 статьи 10 закона о защите конкуренции. Ведомство расценило это как злоупотребление доминирующим положением на рынке.
Статьи по теме