В ДТП на улице Добролюбова пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на улице Добролюбова в Рязани пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась во вторник, 8 сентября, в 09.40 у дома №33/51. 46-летняя жительница Рязани, ехавшая за рулём автомобиля «Ниссан Икс-Трейл», по предварительным данным, на нерегулируемом перекрёстке не пропустила «Шкоду Октавиа» под управлением 62-летнего рязанца.

В ДТП получили травмы водитель «Шкоды» и его 69-летняя пассажирка.

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Врачи ОКБ в Рязани спасли 89-летнего пациента с тромбозом

В больнице мужчине провели необходимые обследования и назначили лечение. В результате пациент смог отметить свое 90-летие прямо в стенах ОКБ.

Известна дата начала отопительного сезона в Рязани

В Рязани с 1 октября начнется отопительный сезон. Тепло поэтапно подадут в социальные учреждения и жилые дома по утвержденному графику.
Статьи по теме