Суббота, 21 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

В ДТП на трассе М-5 в Шиловском районе погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на трассе М-5 «Урал» в Шиловском районе погиб человек. Об этом со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Рязанской области сообщает телеканал ТКР.

Авария случилась во вторник, 30 июля, в 11.45 на 259-м километре федеральной трассы. 62-летний житель Рязани, управлявший автомобилем «Нива», врезался в ехавший впереди «Фольксваген Транспортер» под управлением 49-летней рязанки.

Реклама

В результате ДТП водитель «Нивы» погиб.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора