В ДТП на окраине Рязани пострадали две женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на улице Ситниковской в Рязани пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась в четверг, 16 июля, в 14.45 у дома №118Г на улице Ситниковской. 28-летний житель Рязани, выезжая на автомобиле «Киа Рио» с прилегающей территории, совершил столкновение с автомобилем «Тойота Камри» под управлением 39-летнего рязанца.

В аварии травмы получили 27-летняя пассажирка «Киа» и 29-летняя пассажирка «Тойоты». По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме