В «Добром сквере» в Рязани завершился второй этап благоустройства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сквере в рязанском микрорайоне Приокский на улице Дачной установили спортивную площадку с универсальным покрытием из пластиковой плитки, а также смонтировали модульный спортивный комплекс для детей в возрасте от восьми лет. Об этом сообщил сайт Рязанской городской Думы. 

Заместитель председателя комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике Рязанской городской Думы Инна Орешина совместно с представителями администрации, ТОС «Приокский-3» и подрядной организации проверила качество выполненных работ.

– Спортивная площадка выполнена добротно и в заявленный срок, замечаний по качеству не возникло, – отметила Инна Орешина по итогам осмотра. – Я не раз встречалась с представителями подрядной организации и совместно с активистами микрорайона контролировала ход работ от начала до завершения.

Открытие проекта местной инициативы «Добрый сквер» на улице Дачной в Приокском состоялось в августе 2018 года. Благодаря областной программе поддержки местных инициатив был благоустроен пустырь, установлена крытая площадка с уличными тренажёрами. «Добрый Сквер» стал местом для занятий спортом жителей микрорайона, здесь же проводятся праздники дворов.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Новая выплата для семей с детьми доступна на Госуслугах

Размер выплаты зависит от суммы налога на доходы физических лиц, уплаченного за предыдущий год. Он рассчитывается как разница между фактически начисленным НДФЛ и налогом, который был бы уплачен по ставке 6%.

Темы

Руководитель регионального следственного управления СК проведёт приём в Рязани

Запись на приём открыли заранее. Её ведут сотрудники отдела по приёму граждан и документационному обеспечению следственного органа. Связаться с ними можно по телефону 8 (4912) 28-04-69.

Альтернативные версии гибели группы Дятлова хотят запретить на ТВ

Родственники участников группы Дятлова намерены добиться запрета на распространение альтернативных версий гибели туристов в федеральном телеэфире. Кроме того, они рассчитывают на возобновление расследования трагедии и проведение новых экспертиз.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

В Рязани подвели итоги предварительного голосования «Единой России»

В понедельник, 1 июня, в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» в Рязани прошло заседание оргкомитета по итогам процедуры отбора кандидатов на выборы в Государственную Думу. Его провёл секретарь регионального отделения «ЕР», губернатор Павел Малков.

85-летний рецидивист, осуждённый за покушение на изнасилование, выходит на свободу

85-летний житель Кузбасса выходит из колонии строгого режима и сразу попадает под 8-летний административный надзор. Суд счёл пенсионера опасным рецидивистом.

Статьи по теме