В «Добром сквере» в Рязани завершился второй этап благоустройства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сквере в рязанском микрорайоне Приокский на улице Дачной установили спортивную площадку с универсальным покрытием из пластиковой плитки, а также смонтировали модульный спортивный комплекс для детей в возрасте от восьми лет. Об этом сообщил сайт Рязанской городской Думы. 

Заместитель председателя комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике Рязанской городской Думы Инна Орешина совместно с представителями администрации, ТОС «Приокский-3» и подрядной организации проверила качество выполненных работ.

– Спортивная площадка выполнена добротно и в заявленный срок, замечаний по качеству не возникло, – отметила Инна Орешина по итогам осмотра. – Я не раз встречалась с представителями подрядной организации и совместно с активистами микрорайона контролировала ход работ от начала до завершения.

Продолжение после рекламы

Открытие проекта местной инициативы «Добрый сквер» на улице Дачной в Приокском состоялось в августе 2018 года. Благодаря областной программе поддержки местных инициатив был благоустроен пустырь, установлена крытая площадка с уличными тренажёрами. «Добрый Сквер» стал местом для занятий спортом жителей микрорайона, здесь же проводятся праздники дворов.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Кровлю Летнего клуба Дворянского собрания в Рязани восстановят ко Дню Победы

Компания «Каменный век» завершает первый этап противоаварийных работ на объекте культурного наследия – Летнем клубе Дворянского собрания в Рязани. Некоторые рязанцы называют его «резной домик». Готовность кровли составляет 80 процентов, сообщил главный инженер проекта Владислав Кочетов.

Экстрасенсы ТНТ разгадают тайны семи исторических див по энергетике их фотографий

Перед экстрасенсами разместят семь фотографий знаменитых женщин разных эпох. Задача — определить, кто изображен на каждом снимке, опираясь только на энергетику фото. Имена героинь вошли в историю, а их судьбы связаны с искусством и драматическими событиями.

«Рязанская энергетическая сбытовая компания» запустил портал ДоговорПРОСТО

«Рязанская энергетическая сбытовая компания» (входит в Группу РусГидро) запустила клиентский портал «ДоговорПРОСТО». Новый цифровой сервис позволяет полностью перевести процесс заключения договора энергоснабжения в онлайн-формат и отслеживать его статус в режиме 24/7 без посещения офиса энергосбытовой компании.

Минстрой рассказал о работах в долгострое на улице Ленкома в Рязани

Минстрой Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова высказался о ходе строительства дома-долгостроя на улице Ленкома в Рязани. 

Под Рязанью легковушка вылетела на встречку под «Газель» 

По словам автора поста, возле населённого пункта Фролово легковушка вылетела на встречку под «Газель». Машина получила сильные механические повреждения. 

Статьи по теме