В «Добром сквере» в Рязани завершился второй этап благоустройства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сквере в рязанском микрорайоне Приокский на улице Дачной установили спортивную площадку с универсальным покрытием из пластиковой плитки, а также смонтировали модульный спортивный комплекс для детей в возрасте от восьми лет. Об этом сообщил сайт Рязанской городской Думы. 

Заместитель председателя комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике Рязанской городской Думы Инна Орешина совместно с представителями администрации, ТОС «Приокский-3» и подрядной организации проверила качество выполненных работ.

– Спортивная площадка выполнена добротно и в заявленный срок, замечаний по качеству не возникло, – отметила Инна Орешина по итогам осмотра. – Я не раз встречалась с представителями подрядной организации и совместно с активистами микрорайона контролировала ход работ от начала до завершения.

Открытие проекта местной инициативы «Добрый сквер» на улице Дачной в Приокском состоялось в августе 2018 года. Благодаря областной программе поддержки местных инициатив был благоустроен пустырь, установлена крытая площадка с уличными тренажёрами. «Добрый Сквер» стал местом для занятий спортом жителей микрорайона, здесь же проводятся праздники дворов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.

«Мастер и Маргарита» возглавил топ книг, прочтением которых больше всего гордятся россияне

Абсолютное большинство жителей России (88%) признались, что в их читательском багаже есть произведения, за освоение которых они испытывают особую гордость.
Статьи по теме