В «Добром сквере» в Рязани завершился второй этап благоустройства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сквере в рязанском микрорайоне Приокский на улице Дачной установили спортивную площадку с универсальным покрытием из пластиковой плитки, а также смонтировали модульный спортивный комплекс для детей в возрасте от восьми лет. Об этом сообщил сайт Рязанской городской Думы. 

Заместитель председателя комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике Рязанской городской Думы Инна Орешина совместно с представителями администрации, ТОС «Приокский-3» и подрядной организации проверила качество выполненных работ.

– Спортивная площадка выполнена добротно и в заявленный срок, замечаний по качеству не возникло, – отметила Инна Орешина по итогам осмотра. – Я не раз встречалась с представителями подрядной организации и совместно с активистами микрорайона контролировала ход работ от начала до завершения.

Открытие проекта местной инициативы «Добрый сквер» на улице Дачной в Приокском состоялось в августе 2018 года. Благодаря областной программе поддержки местных инициатив был благоустроен пустырь, установлена крытая площадка с уличными тренажёрами. «Добрый Сквер» стал местом для занятий спортом жителей микрорайона, здесь же проводятся праздники дворов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме