В День Победы из больниц выписали 38 вылечившихся от коронавируса рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 9 мая из больниц выписали 38 человек, выздоровевших от коронавируса. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

С начала пандемии от COVID-19 вылечились в Рязанской области уже 216 человек. Большинство из них находились на лечении в больницах.

Те, у кого болезнь протекала легко, лечились дома под присмотром врачей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме