Суббота, 24 января, 2026
-26.4 C
Рязань

В день города рязанцам вручили медали Надежды Чумаковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В День города в Рязани в восьмой раз вручили медали Надежды Чумаковой. Муниципальные награды на торжественном приёме резанцам вручила глава города Юлия Рокотянская.

– Сегодня в этом зале собрались лучшие жители Рязани – труженики, чьи успехи ежедневно преображают столицу нашего региона. Вы увеличиваете богатый потенциал малой родины, развиваете экономику, налаживаете инфраструктуру, строите новые детские сады, школы, спортивные объекты. Я от всего сердца благодарю вас за беззаветный труд на благо родного города, – сказала Юлия Рокотянская.

Медаль Надежды Николаевны Чумаковой вручается рязанцам за выдающиеся достижения в различных отраслях деятельности.

Реклама

«Энергетика и ЖКХ» – Клавдия Пятакова, мастер участка котельных Московского района муниципального унитарного предприятия города Рязани «Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей»;

«Благоустройство и озеленение» – Владимир Шипилов, начальник отдела благоустройства и инфраструктуры акционерного общества «Рязанская нефтеперерабатывающая компания»;

«Транспорт и связь» – Валентина Симукова, инженер по охране труда производственно-технического отдела муниципального унитарного предприятия города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»;

«Образование» – Лариса Крохалёва, Заслуженный учитель Российской Федерации;

«Здравоохранение» – Елена Худина, заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная клиническая больница»;

«Спорт» – Сергей Долгополова, тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»;

«Экономика и финансы» – Римма Наумова, пенсионер, работник финансового отдела города Рязани с 1961года по 1983 год;

«Общественная и благотворительная деятельность» – герман Грибакин, председатель Железнодорожной окружной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов города Рязани.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме