В ЦПКиО в Рязани открылся скейт-парк

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 1 августа, в рамках праздничных мероприятий по случаю Дня города, в Рязани открылся скейт-парк. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Скейт-парк находится в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО). Заниматься там могут свободно все желающие любители скейтбординга. 

На сайт мэрии отмечается, что скейт-парк нового поколения был устроен с прочным и долговечным помостом из бетона, который позволит кататься ребятам в любое время года. Он украшен граффити от руководителя арт-группы Graffiti Lab Антона Шульгина.

В торжественной церемонии открытия нового спортивного объекта принимали участие замглавы администрации Надежда Штевнина и начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.

Выступая перед собравшимися, Штевтина отметила, что в Рязани уже стало доброй традицией на День города дарить такие подарки. 

– В этом году одним из них стал новый скейт-парк. Пользуйтесь им с удовольствием, но не забывайте про экипировку и шлемы, – приводит слова чиновницы пресс-служба администрации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Астролог Галина Янко: Четыре знака зодиака попадут под давление планет в октябре

Октябрь 2026 года может оказаться непростым месяцем для Скорпиона, Водолея, Льва и Тельца. Ретроградные Венера и Меркурий, а также напряженные аспекты Марса и Плутона способны вернуть старые проблемы и усилить конфликты

Рецидивиста задержали за кражу велосипеда в Касимове

Следователь отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 5 лет лишения свободы.

Пожар в Скопине унес жизни ребенка и пожилой женщины

В Скопине 6 октября загорелся частный жилой дом, где проживала многодетная семья. В результате пожара погибли несовершеннолетний ребенок и пожилая женщина, сообщили в прокуратуре Рязанской области.

Роспотребнадзор назвал главные правила термической обработки продуктов

Роспотребнадзор по Рязанской области напомнил жителям правила термической обработки продуктов. Соблюдение температуры и времени приготовления помогает уничтожить возбудителей инфекций и снизить риск пищевых отравлений.
Статьи по теме