В ЦПКиО в Рязани открылся скейт-парк

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 1 августа, в рамках праздничных мероприятий по случаю Дня города, в Рязани открылся скейт-парк. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Скейт-парк находится в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО). Заниматься там могут свободно все желающие любители скейтбординга. 

На сайт мэрии отмечается, что скейт-парк нового поколения был устроен с прочным и долговечным помостом из бетона, который позволит кататься ребятам в любое время года. Он украшен граффити от руководителя арт-группы Graffiti Lab Антона Шульгина.

В торжественной церемонии открытия нового спортивного объекта принимали участие замглавы администрации Надежда Штевнина и начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.

Выступая перед собравшимися, Штевтина отметила, что в Рязани уже стало доброй традицией на День города дарить такие подарки. 

– В этом году одним из них стал новый скейт-парк. Пользуйтесь им с удовольствием, но не забывайте про экипировку и шлемы, – приводит слова чиновницы пресс-служба администрации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

«Достают тела, а не спасают живых»: россиянка рассказала о жизни в Венесуэле после землетрясения

Спустя две недели после разрушительного землетрясения в Венесуэле спасатели и волонтёры продолжают разбирать завалы в прибрежном городе Ла-Гуайра, который пострадал сильнее всего.

Стартовали съёмки комедийного сериала «Мы — Валенцовы» с Харламовым и Федункив

По сюжету, главные герои — супруги Сергей и Наталья Валенцовы — давно живут вместе и настолько привыкли друг к другу, что перестали напоминать идеальную пару из романтических комедий.

Прокуратура добилась устранения ям на улице Нижне-Трубежной в Рязани

Прокурор внёс представление в Управление дорожного хозяйства и транспорта администрации города Рязани. Документ был рассмотрен и удовлетворён.

На улице Семашко в Рязани с 1 августа запретят парковку

Для реализации новых правил на участке установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с дополнительными табличками 8.24 «Работает эвакуатор»
Статьи по теме