Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

В центре Рязани устроили «выставку» потерянных в луже автомобильных номеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На перекрёстке улиц Ленина и Вознесенской в центре Рязани устроили настоящую «выставку» потерянных в луже автомобильных номеров. Об этом сообщается в группе Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР.

– Парад потерянных номеров, – написано в ВК. 

Автомобильные номера найденные после сильного дождя, рязанцы поставили на выступ в стене дома рядом с перекрёстком. Напомним, вчера РИА «7 новостей» опубликовало видео потопа на перекрёстке у ТЦ «Атрон». 

Фото: Сергей Петрович

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора