В центре Рязани сгорел частный дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 20 сентября, в центре Рязани сгорел частный деревянный дом. Информация о пожаре появилась в группе Типичная Рязань

По словам очевидца, пожар случился на улице Профессора Никулина, 41. 

Фотографии и видео были сделаны в 18.00. На них можно заметить сильное пламя, поднимающееся на большую высоту. На месте происшествия начинают работу сотрудники МЧС. 

– Ситуация накаляется, – написала автор поста. 

Фото и видео: Dina Bokova

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.
Статьи по теме