В центре Рязани прошли «антикоронавирусные» рейды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжаются контрольные мероприятия за соблюдением масочного режима. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Судя по опубликованным фотографиям и видео, один из рейдов прошёл на улице Почтовой в центре Рязани.

Проверки соблюдения масочного режима проводили сотрудники полиции, Роспотребнадзора, МЧС. В воскресенье, 1 ноября, на нарушителей было составлено более 100 протоколов. 

– Контрольные мероприятия продолжаются, – говорится в сообщении опергруппы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме