В центре Рязани прошел фестиваль глинтвейна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 3 января, на Лыбедском бульваре прошел гастрономический фестиваль пряников и глинтвейна «ГлинтФест». Его организовали в рамках празднования проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020».

На фестивале всех угощали апельсиновым пуншем и глинтвейном, приготовленные предприятиями общественного питания города Рязани. Также гости праздника смогли поучаствовать в новогодних играх и мастер-классах.

– Продолжается новогодний марафон праздничных событий, и сегодня мы пробуем Рязань на вкус. Дорогие друзья, с Новым годом! – обратилась к горожанам глава администрации Рязани Елена Сорокина.

На празднике рязанцы и гости города участвовали в народных забавах, за что получали специальные новогодние жетоны, которые можно было обменять на угощение. На фестивале дети и взрослые ели вкуснейшие пряники, пробовали безалкогольный глинтвейн и слушали концерт, подготовленный творческими коллективами города Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...
Статьи по теме