В центре Рязани произошло жёсткое ДТП с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 22 июня, на перекрёстке улиц Ленина и Свободы в Рязани произошло ДТП. Столкнулись автомобили Kia Rio и «Лада Гранта». 

По данным Госавтоинспекции, в результате ДТП пострадали оба водителя. Им потребовалась помощь врачей.

Фото с места аварии опубликовано в группе ДТП | Аварии | Рязань. Там же сообщается, что из-за ДТП образовалась большая пробка в обе стороны. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Трамп рассмешил Си Цзиньпина шуткой о Байдене

Трамп провёл китайского лидера по «аллее славы» и показал ему необычный стенд, посвящённый предшественнику. Подробности инцидента.
Статьи по теме