В центре Рязани произошло жёсткое ДТП с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 22 июня, на перекрёстке улиц Ленина и Свободы в Рязани произошло ДТП. Столкнулись автомобили Kia Rio и «Лада Гранта». 

По данным Госавтоинспекции, в результате ДТП пострадали оба водителя. Им потребовалась помощь врачей.

Фото с места аварии опубликовано в группе ДТП | Аварии | Рязань. Там же сообщается, что из-за ДТП образовалась большая пробка в обе стороны. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

В Рязани в День молодежи открыли фестивальные площадки и провели дискуссии

Главной точкой притяжения горожан стал Нижний городской сад, где была организована масштабная развлекательная и образовательная программа.

В школах Рязанской области проходят выпускные вечера для 4,5 тысяч одиннадцатиклассников

Глава области отметил, что для молодых людей завершается один из самых важных жизненных этапов, и впереди их ждут новые знания, знакомства, профессиональные победы и широкие возможности для самореализации.

В Рязанской области выявили факт обработки ягод запрещенным пестицидом

Факт использования недопустимого препарата выявили сотрудники Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям во время выездного обследования.
Статьи по теме